Маме прооперировали позвоночную грыжу, работать не может, боли остались, а группу не дают, куда обратиться?

• г. Курск

Маме прооперировали позвоночную грыжу, работать не может, боли остались, а группу не дают, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.