Как будут взыскивать долг в отсутствие имущества на должника?

• г. Майкоп

Вынесли решение, выплатить 1500000, пришол пристав описывать имущество, а оно все оформленно не на меня, работы нет, квартира одна, как будут вхыскивать? В моей собственности только микроволновка и телефон.

Ответы на вопрос (1):

Наложит арест на имущество на счета и будет ждать пока вы не разбогатеете )