Мать одиночка с двумя детьми отказано в сборе из-за клеветы - что делать?
Мне отказали сб т.к меня оклеветал один человек у которого ко мне личная неприязнь. Мне отказали ничего не объяснив. Я мать одиночка у меня двое детей. Что делать? Как действовать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Потребуйте письменный отказ и обжалуйте его в суд.