Как оформиться для продажи чехлов для телефонов с доставкой и ремонта смартфонов с вызовом мастера на дом?
Интересует такой вопрос. Я хочу заниматься продажей чехлов для телефонов и ремонтом смартфонов на дому. Чехлы будут с доставкой а ремонт с вызовом мастера на дом клиенту. Так же хочу осуществлять доставку чехлов по России. Как мне оформиться?
А как сделать лучше. У моего отца есть ИП он занимается торговлей продуктов. Может мне как то через него оформиться чтобы меньше платить налог?
Можете и через него, добавив коды ОКВЭД по Вашей деятельности.
Здравствуйте! Оформитесь как ИП, так будет проще.
А мне как оформиться у него? Он в другом городе, заключить трудовой договор?