Получаю выплату от ФСС в декрете, но лишен выплаты по рождению ребенка из-за социального страхования - правомерно ли это?

• г. Керчь

Я официально в декрете, получаю от фсс до 1,5 лет выплату, но при этом у меня оформлена выплата при рождении на ребенка до 6 лет. сегодня ежемесячной выплаты по рождению меня лишили, мотивирую это тем что я получаю выплату из соцтраха. Правомерные ли это действия? Я из крыма ребенок рожден до референдума.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

необходимо для выяснения вашей ситуации обратиться с письменным заявлением о том, почему вам не выплачивается пособие.Они обязаны дать мотивированный ответ. В зависимости от ответа возможно решение вашей проблемы