Возможность избежать лишения водительских прав за вождение в нетрезвом виде впервые, учитывая семью и неофициальный заработок
Скоро суд, лишение водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Правонарушение первое. Есть ли хоть малейшая вероятность отделаться штрафом, не потеряв Водительские права? Может ли повлиять на решение суда то, что у меня семья, двое маленьких детей? Зар.плата 12 т.р., автомобиль необходим для дополнительного заработка (неофициального)?
Лучший ответ
Шансов нет вообще, если вина будет установлена.
Спасибо за ответ!
Семья и прочее не повлияет никак. Шансов очень мало если честно.
Спасибо за ответ!
Оспорить протокол о лишении водительского удостоверения по 12.8 КоАП РФ можно, только в случае наличия нарушений сотрудниками ГИБДД процедуры медицинского освидетельствования