Председатель гск отказывается выставлять официальные счета на оплату за отопление и ежегодные взносы, ссылаясь на незаконность выдачи таких счетов - нарушение какого закона имеет место?
Председатель гск отказываются выставлять официальные счета на оплату за отопление и ежегодные взносыссылается на то,что выдавать такие счета незаконно Я понимаю, что его отказы неправомерны, но какой закон председатель кооператива нарушает?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте заявление на предоставление информации по счетам