Необходимость регистрации в Крыму и Москве - особенности для граждан Молдовы
Я гражданка Молдовы, живу и зарегистрирована в Москве, выехала на 11 дней в Крым. Мне нужно сделать регистрацию в Крыму и при возвращении в Москву?
Здравствуйте! "Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.
Иностранный гражданин обязан ежегодно подавать в УФМС РФ уведомление о подтверждении своего проживания в РФ."