Как получить справку с Туркестанского педучилища для пенсионного фонда, если не утверждены печати в дипломе?

• г. Подольск

В пенсионном фонде не понравились печати в дипломе, просят справку с Туркестанского педучилища. Как ее получить? Училась 1979-81 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Запрос пусть делает ПФ... или Вы сами. Других вариантов нет.