Минимальный период трудоустройства для положительного заключения органов опеки и возможность получения документа о доходе
Каков минимальный период трудоустройства кандидата в опекуны, для положительного заключения от органов опеки? Спустя какое время после трудоустройства можно получить документ, подтверждающий доход, кт. удовлетворил бы органы опеки?
Лучший ответ
Желательно не менее 6 месяцев.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!