Незаконное отключение горячей воды собственнику помещения - нарушение прав и договорных обязательств

Вопрос №6523942 из г. Москва
опубликован 07.04.2015, 23:47
Я являюсь собственником помещения, у меня договор на отпуск горячей воды с гбу, но приходит Моэк, говорит, что я незаконно беру горячую. Воду и отключает! Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, незаконно

07.04.2015, 23:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Моэк аргументирует свои действия, что гбу с Моэк не заключил договор! И просит меня провести тепло аудит ! Как правильно поступить?

07.04.2015, 23:59

написать жалобу в прокуратуру. это их проблемыц что они там не заключали

08.04.2015, 00:00

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034