Вступил ли закон о досрочном возвращении водительского удостоверения за пьянку?

Вопрос №6524039 из г. Нижнекамск
опубликован 08.04.2015, 00:16

Вступил ли закон о досрочном возвращении водительского удостоверения за пьянку?

Лучший ответ
Рекомендуется

А когда конкретно вступит, подскажите пожалуйста? год ровно прошел, пол года осталось, ничего невозможно сделать? Только ждать?

08.04.2015, 00:28

пока только ждать. планируется что вступит в 2016

08.04.2015, 00:39

нет. пока не вступил

08.04.2015, 00:25

А когда конкретно вступит, подскажите пожалуйста? год ровно прошел, пол года осталось, ничего невозможно сделать? Только ждать?

08.04.2015, 00:28

пока только ждать. планируется что вступит в 2016

08.04.2015, 00:39