На работе у сына найдены пропавшие деньги из кошелька другого рабочего - как доказать невиновность?
На работе у сына обнаружили в кармане 700 рублей, пропавшие из кошелька другого рабочего. Как оказалось, номер купюры был сфотографирован. После проверки карманов других рабочих деньги нашли в кармане куртки у сына. Дверь в раздевалку не запиралась, куртка была в свободном доступе. На дежурстве 4 человека. Когда его спросили, чьи деньги он сказал, что его, раз лежат у него в кармане. Но после этого ему предьявили фото этой купюры и обьявили, что вычислили вора. Сын говорит, что весь день в подсобку не заходил. Что теперь делать?