Покупка квартиры в России без видa на жительство для переезда семьи и получения гражданства

• г. Белая Церковь

Могу ли я купить в России квартиру не имея вида на жительство с тем, чтобы перевезти семью и получить в дальнейшем гражданство. В настоящее время я гражданка Украины. Русская.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете

Это лучший ответ

Недвижимость приобрести можете, но это не является основанием для получения гражданства РФ.