Можно ли зарегистрировать свой брак гражданам Украины в РФ,какие нужны документы?

• г. Евпатория

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Необходима справка что гр. Украины не состоит в браке на территории своей страны.

В ЗАГСе в Украине или в посольстве Украины на территории РФ.

А где взять такую справку?