Покупка автомобиля в нерабочем состоянии - как обезопасить себя и избежать штрафа за несвоевременную смену владельца?
Есть автомобиль который я хочу купить, автомобиль не на ходу - требует ремонта. Продавец не вписан в птс и как я понял хочет его продать по договору купли-продажи так сказать от имени последнего владельца (у кого он сам покупал авто) который был вписан в птс. Стоит ли покупать данный авто? Как обезопасить себя? Какой штраф - если я не успею переоформить авто на себя в установленный законом срок? (поскольку буду его ремонтировать)
Можно рискнуть купить, однако нужно изучить все Ваши документы. В целом, согласна с коллегой Варфоломеевым В.В.
Странная история с автомобилем. Не стоит с ним связываться.