Нет письменного договора и графика платежей - нужно ли выплачивать займ?
Взяла займ в ооодомашнии деньги, расписась только в личной анкеты при заявке на займ. Ни до,ни после передачи мне денег не был составлен письменный договор и график платежей со мной. Пришла только смс с номером договора, который я даже не видела и не подписывала. Первое время платила, сейчас из за финансовой проблемы не могу платить, мне звонят и посылают смс о сумме долга с процентами и штрафными санкциями. Должна ли все это выплачивать. Или можно отказаться платить, т.к. не был оформлен договор и график платежей? Заранее спасибо за ответ.
Вы фактически заключили договор. Отказаться выплачивать не можете.