Существуют ли штрафы за просмотр порнографии несовершеннолетним?
Лучший ответ
Несовершеннолетнего точно не оштрафуют. А вот если вы совершеннолетний и показывает порнографию лицам, недостигшим 16-ти лет - то грозит уголовная ответственность.
Вы мне очень помогли, спасибо!
А если было прислано уведомление, что надо будет оплатить, когда пришлют штраф. Это развод или нет?