Участковый милиционер отказал мне, сославшись на то, что это не в ходит в его должностные обязанности.

Прошу Вас помочь мне разобраться. Квартира находиться в моей собственности, есть брачный договор в котором это прописано. В марте 2007 года я развелся со своей бывшей супругой. Общих детей нет. В апреле 2008 года состоялся суд о выписки моей бывшей супруги, суд решил выписать мою бывшую супругу с правом регистрации и проживании на данной жилплощади до августа 2009 года (на 1,5 года) . Но с декабря 2007 года (уже 11 месяцев) бывшая супруга на данной жилой площади НЕ ПРОЖИВАЕТ, личных ее вещей нет, коммунальные услуги не оплачивает, место нахождения ее не известно. Обращался к участковому милиционеру, для установления факта не проживания бывшей супруги на данной жилплощади и выдачи подтверждающего документа. Участковый милиционер отказал мне, сославшись на то, что это не в ходит в его должностные обязанности. Прошу Вас объяснить мне: 1.К кому мне обратиться и в какой последовательности о предоставлении мне справки о НЕ ПРОЖИВАНИИ бывшей супруги на данной жилплощади. 2.Какие необходимы документы для подачи на повторное рассмотрение дела в суд, о снятии бывшей супруги с регистрационного учета и выселении. Спасибо.
Лучший ответ

У вас УЖЕ есть решение суда по этому вопросу. Поэтому вновь дело рассматривать не будут.

Так что дожидайтесь августа 2009 года, после чего получайте исполнительный лист и выписывайте её из квартиры. А выселилась она уже давно и сама.

Начнёте сейчас дёргаться, любой адвокат посоветует вашей супруге бывшей всётаки вселиться в квартиру, пусть формально.

Оно вам надо?

С уважением,

Антон Жаров