ИФНС подает на пересмотр дела о разделе имущества после двух лет - сроки давности учитываются?
А какой срок могут им дать на обжалование,на момент раздела и развода я и мой бывший муж не знали об ограничениях, есть документ ,когда мы получили эту информацию,после вынесения решения суда.
В такой ситуации дело может быть рассмотрено если налоговой восстановят срок для обжалования
Если налоговой восстановят срок то она должна обжаловать решение в течение месяца
Т.е судья может отменить свое решение,мотивируя ,тем ,что ей не было известно об ограничениях?