Ноябрьск, 08.04.2015, 04:47

ИФНС подает на пересмотр дела о разделе имущества после двух лет - сроки давности учитываются?

Вопрос №6524670 из г. Ноябрьск
опубликован 08.04.2015, 04:47
ИФНС подали на пересмотр дела, по которому суд вынес решение на раздел имущества, прошло 2 года-есть ли сроки давности? Когда подавали на развод и раздел не знали про ограничения со стороны налоговой инспекции.
Лучший ответ
Рекомендуется

А какой срок могут им дать на обжалование,на момент раздела и развода я и мой бывший муж не знали об ограничениях, есть документ ,когда мы получили эту информацию,после вынесения решения суда.

08.04.2015, 05:05

В такой ситуации дело может быть рассмотрено если налоговой восстановят срок для обжалования

08.04.2015, 04:50

Если налоговой восстановят срок то она должна обжаловать решение в течение месяца

08.04.2015, 07:05

А какой срок могут им дать на обжалование,на момент раздела и развода я и мой бывший муж не знали об ограничениях, есть документ ,когда мы получили эту информацию,после вынесения решения суда.

08.04.2015, 05:05

Т.е судья может отменить свое решение,мотивируя ,тем ,что ей не было известно об ограничениях?

08.04.2015, 07:38