ИФНС подает на пересмотр дела о разделе имущества после двух лет - сроки давности учитываются?

ИФНС подали на пересмотр дела, по которому суд вынес решение на раздел имущества, прошло 2 года-есть ли сроки давности? Когда подавали на развод и раздел не знали про ограничения со стороны налоговой инспекции.
Лучший ответ

А какой срок могут им дать на обжалование,на момент раздела и развода я и мой бывший муж не знали об ограничениях, есть документ ,когда мы получили эту информацию,после вынесения решения суда.

В такой ситуации дело может быть рассмотрено если налоговой восстановят срок для обжалования

Если налоговой восстановят срок то она должна обжаловать решение в течение месяца

Т.е судья может отменить свое решение,мотивируя ,тем ,что ей не было известно об ограничениях?