Какие инстанции необходимо пройти, чтобы получить разрешение на регистрацию нового бизнеса?
Можно ли в России открыть коммерческий ЗАГС? Какие инстанции необходимо пройти, чтобы получить разрешение на регистрацию нового бизнеса? Есть ли в нашей стране частные ЗАГСы?
Лучший ответ
ЗАГС - государственный орган. На коммерческой основе Вам никто не мешает организовывать торжества.
Нет, это невозможно.