Каковы сроки для проведения мероприятий по взысканию у судебного пристава-исполнителя и можно ли прекратить исполнительное производство, если сроки уже истекли и взыскать с должника ничего нельзя?
У судебного пристава-исполнителя есть сроки для проведения необходимых мероприятий по взысканию? И я, как должник, могу ли обратиться с заявлением к приставу о прекращении в отношении меня исполнительного производства, если все эти сроки давно прошли и взыскать с меня нечего?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- если исполнительное производство возбуждено, то срок его исполнения не установлен.