Лесосибирск, 08.04.2015, 06:10

Могу ли я сам установить себе водосчётчики. ЖКХ говорит что нет и просят за установку 5000 тысяч рублей. Какой закон?

Вопрос №6524882 из г. Лесосибирск
опубликован 08.04.2015, 06:10
Могу ли я сам установить себе водосчётчики. Жкх говорит что нет и просят за установку 5000 тысяч рублей. Какой закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете но опломбировать должна организация имеющая лицензию на этот вид работ, а так же требуется проинформировать УК о установке.

Согласно части 5 статьи 20 Федерального закона №416 "О водоснабжении и водоотведении"

08.04.2015, 06:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ЖКХ МНЕ ДОЛЖНЫ ОТКЛЮЧИТЬ СТОЯКИ ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ? Что бы я сам смог установить водосчётчики

08.04.2015, 09:47

Организация которая управляет вашим домом.

08.04.2015, 10:30