Возможно ли обратиться в суд для расторжения кредитного договора и получения рассрочки на 2 года после одобрения реструктуризации?
РЕСТУКТОРИЗАЦИЯ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ СВОЕЙ ОГРОМНОЙ ПЕРЕПЛАТОЙ 116000Р!!!А Я ЗА 1.5 ГОДА ЗАПЛАТИЛА 150000,ПОЙДЕТ ЛИ СУД НА ВСТРЕЧУ О РАССРОЧКЕ?
за расторжением да,но по каким основаниям? за рассрочкой нет.
Реструктуризированный продукт - банк уже пошел Вам на уступки. Следующим шагом будет скорее всего - суд.Суд это в вашем случае тоже не плохо - можете снизить штрафы, попросить отсрочку или рассрочку.
суд будет исходить из договора. А рассрочка это только ваши отношения с банком. суд никак не регулирует ее.