Право на налоговый вычет при дистанционном обучении в Московском ВУЗе для жителей Перми в возрасте 24 лет?
Я учусь дистанционно в вузе. Вуз Московский, я из Перми. Мне 24 года, обучаться я буду до 2020 года. Имею ли я право на налоговый вычет?
Лучший ответ
Вы имеете право на налоговый вычет на обучение если:
- Вы получаете доходы, с которых удерживается налог на доходы физических лиц;
- у Вас есть договор с учебным заведением;
- у учебного заведения есть лицензия на образовательную деятельность;
- у Вас есть платежные документы, подтверждающие оплату обучения.