Налоговая инспекция оштрафовала меня за несвоевременное предоставление декларации и собирается оштрафовать еще раз за отчетность - директор школы возмущен
Я директор школы. Налоговая инспекция оштрафовала меня в сентябре месяце за несвоевременное предоставление налоговой декларации по налогам на имущество за 2007 год. В октябре месяце налоговая инспекция прислала акт проверки предоставления бюджетной отчетности за 2007 год и квартальной отчетности. В акте указаны намерения ИФНС оштрафрвать меня вторично за несвоевременное предоставление бюджетной отчетности в налоговую инспекцию. Имеет ли право ИФНС штрафовать дважды?
В данном случае надо внимательно читать оба постановления. Скорее всего в них речь идет о разных правонарушениях.