Врач-педиатр планирует регистрацию ИП для обслуживания больных по вызовам - необходимость специально оборудованного арендованного помещения в качестве юридического адреса?

Я врач-педиатр. Планирую зарегистрироваться как ИП и обслуживать больных только по вызовам.

Достаточно ли мне в качестве юр. адреса зарегистрировать свою квартиру или необходимо специально оборудованное арендованное помещение? Хотя у себя в квартире или офисе я принимать больных не планирую.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, этого достаточно- регистрируйте ИП по вашему адресу регистрации как физ. лица.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!