муж потерял северную справку о надбавках. Вроде той организаций уже нет. Как можно восстановить?

Вопрос №6526087 из г. Омск
опубликован 08.04.2015, 09:10
Муж потерял северную справку о надбавках. Вроде той организаций уже нет. Как можно восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем?

Разве у него в ТК нет записи о работе в этой организации и, что эта организация расположена в РКС?

08.04.2015, 09:12

Он устраивается на работу на севере. У него есть запись на трудовом. Но той организаций уже нет

08.04.2015, 09:17

Это к чему?

... в ТК нет записи о работе в этой организации и, что эта организация расположена в РКС?

08.04.2015, 09:18

Я вас не поняла?

08.04.2015, 09:27

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034