Расселение собственников комнаты в коммунальной квартире - возможно ли размещение в комнате вместо квартиры?
Имеет ли право администрация расселить собственников комнаты в коммунальной квартире (дом входит в региональную программу расселения из аварийного фонда) в комнату, а не квартиру?
Лучший ответ
согласно программам расселения, вам должны предложить равнозначное жилье, т.е. если у вас комната, то квартиру вам не дадут, только если поставят на очередь на улучшение жилищных условий