А истец может спокойно продолжать судиться с ответчиком по вопросу его первоначального иска?
Истец и ответчик написали каждый свое заявление на прекращение дела-отозвали иск истца и ответный иск ответчика. На заседании суда будет рассматриваться этот вопрос о прекращении гражданского дела. Ответчик не сможет присутствовать на заседании, о чем заявил письменно. В случае, если истец вдруг переменит свое решение на заседании и не откажется от иска, а ответчик то об этом не занет, свой отказ уже написал. Вопрос: ответчику вернут его ответный иск и он не сможет больше обращаться в суд по данному предмету и основанию? А истец может спокойно продолжать судиться с ответчиком по вопросу его первоначального иска?