Изменились условия выкупа земли в аренде - правда или миф? Вопрос о проценте выкупа по новому ФЗ.

• г. Москва

У меня земля в аренде на ней стоит дом, мне говорят ч то по новому ФЗ я не могу выкупить землю в собственность за 2,5% от кадастровой стоимости земли. Правда ли это? и за какой % теперь выкупать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, правда