Можно ли погасить материнским капиталом ипотечный кредит, оформленный на маму и папу, если я не являюсь заемщиком?
У родителей оформлен ипотечный кредит - мама заемщик, папа - созаемщик. Квартира приобретена на меня - 1/2 и на маму - 1/2. Могу ли я погасить материнским капиталом мамин долг? Я по кредиту не проходила.
Лучший ответ