Показатель 0.33 промилле после приема лекарств на спиртовой основе - возможность лишения прав? Документы - справка о болезни и рецепт врача.

Я принимал лекарства на спиртовой основе у меня показало 0.33 промилле. Лишат ли меня прав? Есть справка болезни и рецепт выписанный врачом.
Лучший ответ

Уважаемый Сергей, да, Вас, скорее всего, лишат водительских прав. Если Вы принимали лекарство на спиртовой основе, Вы не должны были управлять транспортным средством.

Благодарю Вас за полезную консультацию!