Акт приемки газораспределительной системы - дальнейшие действия и процедура регистрации
Нами (ОАО "НИИметиз") получен акт приемки законченного стороительства объекта газораспределительной системы - трасса газопровода высокого давления от подземного газопровода до здания ОАО "НИИметиз".Что нам делать и куда обратиться? Её нужно регистрировать?
Лучший ответ
Нужно зарегистрировать,как линейный объект недвижимости.Тога настуит право собственности.
Бюро
Огромное спасибо. Вы мне очень помогли. С Вашей помощью я решила данный вопрос.