Порядок оформления дома и земельного участка в собственность в сельской местности при наличии ограниченного набора документов
Порядок оформления дома и земельного участка в сельской местности в собственность, если из документов на дом - только договор купли-продажи от 1970 г., а на земельный участок имеется свидетельство, выданное сельским советом в 1980 г.
Лучший ответ
В Вашем случае нужно обращаться в суд с иском о признании права собственности. Обращайтесь, буду рада Вам помочь
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.
Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64