Как заполнить форму заявления для получения справки о девичьей фамилии после развода?
Наталья! Вам нужно сделать запрос о выдаче Вам Справки по Форме 28, утвержденной Постановлением ПравительстваРоссийской Федерации от 31 октября 1998 г. N 1274.
Одновременно с запросом в письменной форме необходимо представить в орган записи актов гражданского состояния квитанцию об уплате соответствующей государственной пошлины.( п.6 ст.9 ФЗ "Об актах гражданского состояния" ). Ответ будет выслан в орган ЗАГС по Вашему месту жительства ( п.4 указанной ст.) Поэтому обычно органы ЗАГС сами дают и форму заявления.
Здравствуйте! В произвольной форме напишите.