Как начисляется скидка за безаварийную езду при страховании автомобиля в Моссковии?

• г. Сафоново

Мне 33 года. Стаж вождения с 2002 года. В 2013 году купил собственный автомобиль. До этого времени ездил на машине отца или тестя и был просто вписан в страховку. За весь стаж (до 2015 года) ни разу не был признан виновником ДТП. (В 2012 году 2 раза авто тестя стукнули во дворе и ДТП оформлял я,а виновники ДТП другие лица). До 2013 года был вписан в страховку Росгосстраха. С 2013 свою машину страхую в Моссковии. Подскажите пожалуйста как будет начисляться скидка за безаварийную езду (с момента приобретения собственного авто или со всего стажа вождения).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос не по адресу страховая вправе предоставлять индивидуальные скидки клиентам, вот к ней и следует обратиться