Как изменить банк при наличии задолженности по зарплатному проекту?
У меня зарплатный проект в банке, в котором имеется задолжность, банк списывает ежемесячно сумму =100 % . могу ли я самостоятельно сменить банк.
Лучший ответ
Добрый день да можете, через бухгалтерию в письменном виде. а также не может банк удерживать 100%, так как это ваш основной и возможно единственный доход.
Банк сменить можете. Можете написать заявление в банк и обжаловать их действия. Более 50% удерживать не могут. Оставят заявление без удовлетворения - обращайтесь в суд