Проблема с парковкой в многоэтажном доме - ограждение на единственной площадке для машин вызывает неудобства
Ситуация такая. Мы живем в многоэтажном доме (48 квартир) и на весь дом приходится только площадка для машин на 2 парковочных места. Приходилось всем загонять авто на площадку под веревки для вывешивания белья, а на днях рабочие жкх начали ставить там ограждение (видимо у кого нет машин начали жаловаться). теперь все начнут ставить машины прям на проезжей части, начнется толкучка и бардак, как быть? Есть смысл водителям идти в жилищник и просить чтоб это ограждение снова снесли или нет смысла с этим бороться? Заранее спасибо.