Освобождение от налога на автомобиль для многодетных матерей - действительно ли и как воспользоваться?
Знакомые дали такую информацию: многодетная мама имеет право не платить налог на автомобиль. Я хочу узнать, действительно ли существует такой закон и, если он есть, то что необходимо сделать, чтобы им воспользоваться. У меня трое детей 17 лет (обучается в школе-11 класс), 13 и 4 года.
Лучший ответ
Добрый день! да, такой закон существует.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!