Как гражданин России временно проживающий в Казахстане, пересечь границу Казахстан-Киргизия?
Я гражданка России, временно проживаю в Казахстане. Завтра заканчивается срок регистрации в Казахстане (2 раза по 90 суток), теперь срочно необходимо пересечь границу. Могу ли я пересечь границу Казахстан - Киргизия и что для этого необходимо?
Лучший ответ
добрый день. по загран паспорту можете. либо пересекайте российскую границу