Сколько стоит с 1 марта приватизировать сотку.
Добрый день Наталия!
Земельный участок приобретенный непосредственно собственником до 2001 года предназначенный для гаражного, индивид. жилищного строительства, дачного строительства, садоводства, огородничества, приватизируется бесплатно. Ситуация противоположная если участок приобретен после 2001 года любым юридическим и физическим лицам за плату, т.е выкуп у государства. По Вашему вопросу стоимость будет зависеть от величины земельного налога, цены на землю в районе.
Необходимо обратиться в районное агенство по приватизации с документами, цены в каждом конкретном случае будут отличаться по регионам РФ.
Надеюсь ответила на вопрос.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.