Вопросы о формировании договора найма жилого дома с выкупом и условиях при расторжении

• г. Улан-Удэ

Хочу заключить договор найма жилого дома с последующим выкупом. С первоначальным взносом и ежемесячными платежами, включающими плату за жилье и выкупную цену. Возможно такое? При расторжении я должна буду вернуть выкупную цену или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

добрый день. все зависит от того какие условия вы пропишете в договоре

Здравствуйте! Обратитесь к юристу очно. Чтоб Вам составили договор на более выгодных для Вас условиях.