Как защитить свои права на квартиру, принадлежащую бывшей свекрови и детям, после развода и замены замков на дверях?
Разведена. Но есть квартира которая принадлежит бывшей свекрови 1,3 часть и на моих двух несовершеннолетних детей по 1,3 части. Они поменяли замки на дверях и не пускают нас. как нам быть? Но раньше до рождения детей квартира была куплена свекровкой но не была приватизированной. Когда приватизировали разделили и на детей. КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?
Лучший ответ
Нужно составить исковое заявление о вселении, и направить его в суд.