Адвокат-женщина требует оплату своих услуг до окончания судебного процесса - надувательство или норма?
Сейчас идет судебный процесс уже больше года. Ведет его адвокат женщина. Дело по ее словам идет к концу и мы его вроде бы выигрываем, но она просит заплатить ей деньги 11.000 рублей. До этого тоже брала раза 3 или 5 разные суммы. Указала стоимость своих услуг 25.000 руб. чтобы ей оплатили, Я при проигрыше или вторая сторона. Скажите это нормально то что она просит ей заплатить если дело еще не закончено и результата нет, так еще и 25.000 рублей она получит при окончании, по моему это какое-то надувательство, нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Руководствуйтесь заключенным с ней соглашением, и ничего лишнего не доплачивайте. Если адвокат просит оплатить дополнительную работу - заключайте доп.соглашение.