Как можно реорганизовать ООО в форме выделения?

При реорганизации ООО в форме выделения, за каким лицом остаются долги по налогам?
Лучший ответ

Все финансовые вопросы решаются между юридическими лицами путем подписания разделительного баланса, где прописываются передаваемые средства, активы, в том числе и долги

Здравствуйте. Делятся между обоими согласно акту. Если не разделите- то отвечаете солидарнго.