Необходимо ли здавать экзамен на управление транспортным средством при возврате прав после лишения их в суде?

• г. Воронеж

У меня забрали вод. удостов.30 августа 2013 года, а суд был 11 сентября 2013 года где меня лишили права управл. Т.с.нужно ли мне здавать экзамен на управл. Т.с.,при получении прав обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, сдавать не нужно.

не надо сдавать