Вопросы о продлении временной регистрации по патенту для иностранных граждан на почте и необходимости обращения в ФМС

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли продление временной регистрации на основе патента для иностранных граждан на почте, или необходимо обращаться непосредственно в ФМС? И нужно ли делать новую регистрацию при получении патента, если срок первичной регистрации еще не истёк (изначально 90 суток, граждане Украины).

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1) Да, конечно возможно 2) Нет