Как продлить временную регистрацию в РФ без выезда на Украину?
Приехала в РФ по программе переселения. Есть временная регистрация на 90 дней. В ближайшее время собираюсь подать на РВП. Срок получения РВП 2 мес. За это время временная регистрация закончится. Мой вопрос такой: как продлить временную регистрацию не выезжая на Украину. Что прийти в ФМС - это понятно. Как это делать технически. Вероятно, должна прийти принимающая меня сторона и написать заявление... Буду благодарна за любой ответ.
Добрый день! В случае если нет возможности выехать, а продление временной регистрации иностранных граждан необходимо, то стоит оформить трудовой договор и получить официальное разрешение на трудовую деятельность.