Прописанная в списанном частном доме - имеет ли обладатель право на новое жилье по закону?
Я прописана в деревне, в частном доме. Дом принадлежит государству, по документам он списан. Полагается ли по закону мне новое жилье?
Добрый день! Нужно смотреть документы. Желаю вам удачи и всего доброго, всегда есть решение вопроса.
Добрый день, обратитесь с заявлением в Администрацию Поселения или города где проживаете. В Правительство, Уполномоченному по правам человека, и Администрацию Президента РФ для оказания вам содействия по вашему вопросу.Согласно 59 Федеральному закону об обращении граждан ваши заявления будут приняты и по ним будет проведена проверка, по истечении которой вам будет дан письменный ответ.